День рыбака на Камчатке: молебен по погибшим камчатским рыбакам прошел в Петропавловске-Камчатском (фоторепортаж)

Фотография: памятник святым апостолам Петру и Павлу в центре города Петропавловска-Камчатского

10 июля 2010 года в городе Петропавловске-Камчатском прошел День рыбака.

В 12.00 в центре города Петропавловска-Камчатского у памятника святым апостолам Петру и Павлу настоятель храма святых Петра и Павла отец Ярослав провел молебен по погибшим рыбакам.

На молебен пришли камчатские рыбаки, ветераны рыбной промышленности Камчатки, простые жители Камчатского края и гости полуострова Камчатка.

Фотография: День рыбака на Камчатке — отец Ярослав проводит молебен у памятника святым апостолам Петру и Павлу в Петропавловске-Камчатском

На фотографии: отец Ярослав проводит молебен у памятника святым апостолам Петру и Павлу в городе Петропавловске-Камчатском. День рыбака на Камчатке.

Фотография: День рыбака на Камчатке — отец Ярослав проводит молебен в центре города Петропавловска-Камчатского

На фотографии: отец Ярослав проводит молебен в центре города Петропавловска-Камчатского. День рыбака на Камчатке.

Фотография: День рыбака на Камчатке — молебен по погибшим камчатским рыбакам у памятника святым апостолам Петру и Павлу в городе Петропавловске-Камчатском

На фотографии: молебен по погибшим камчатским рыбакам у памятника святым апостолам Петру и Павлу в городе Петропавловске-Камчатском. День рыбака на Камчатке.

Фотография: День рыбака на Камчатке — отец Ярослав проводит молебен по погибшим рыбакам у памятника святым апостолам Петру и Павлу в Петропавловске-Камчатском

На фотографии: отец Ярослав проводит молебен по погибшим рыбакам у памятника святым апостолам Петру и Павлу в Петропавловске-Камчатском. День рыбака на Камчатке.

Фотография: День рыбака на Камчатке — отец Ярослав после проведения молебна по погибшим рыбакам Камчатки

На фотографии: отец Ярослав после проведения молебна по погибшим рыбакам Камчатки. День рыбака на Камчатке.

После проведения молебна по погибшим рыбакам, камчатцы и гости Камчатского края прошли на берег Авачинской губы (бухты) и кинули в море цветы — почтить память камчатских рыбаков, которые не вернулись из рейса.

Фотография: День рыбака на Камчатке — бросание цветов в Авачинскую губу — дань памяти рыбакам, которые не вернулись из моря

На фотографии: бросание цветов в Авачинскую губу (бухту)дань памяти рыбакам, которые не вернулись из моря. День рыбака на полуострове Камчатка.

Фотография: День рыбака на Камчатке — цветы на волнах Авачинской губы, которые кинули в воду жители Камчатки в память о рыбаках, не вернувшихся из рейса

На фотографии: цветы на волнах Авачинской губы (бухты), которые кинули в воду жители Камчатки в память о рыбаках, не вернувшихся из рейса. День рыбака на Камчатке.

Смотрите также фотографии с Дня рыбака на Камчатке:

митинг у мемориальной доски погибшим морякам и судам, возложение цветов;

камчатская рыбацкая уха.

Фотографии того же района (улицы) города Петропавловска-Камчатского, похожего события или фото с теми же людьми