Праздничный салют и фейерверк в столице Камчатского края — Петропавловске-Камчатском в День образования Камчатского края

Фотография: праздничный фейерверк в городе Петропавловске-Камчатском в День образования Камчатского края

Сегодня, 1 июля, в День образования Камчатского края, в центре города Петропавловска-Камчатского был дан праздничный салют и фейерверк в честь официального праздника Камчатского края.

На самой высокой точке краевого центра — Мишенной сопке собрались жители Камчатского края и гости полуострова Камчатка, чтобы полюбоваться праздничным фейерверком и салютом с высоты птичьего полета.

Салют и фейерверк в Петропавловске-Камчатском начался в 23.00 по камчатскому времени.

Мне, как и другим камчатцам, посчастливилось наблюдать огненное шоу и сфотографировать несколько залпов салюта и фейерверк.

Смотрите фотографии салюта и фейерверка в День образования Камчатского края, который был дан в городе Петропавловске-Камчатском:

Фотография: праздничный салют в столице Камчатского края — Петропавловске-Камчатском в День образования Камчатского края

На фотографии: праздничный салют в столице Камчатского краягороде Петропавловске-Камчатском.

Фотография: салют в городе Петропавловске-Камчатском в честь Дня образования Камчатского края (официального праздника Камчатского края)

На фотографии: салют в городе Петропавловске-Камчатском в честь Дня образования Камчатского края (официального праздника Камчатского края).

Фотографии того же района (улицы) города Петропавловска-Камчатского, похожего события или фото с теми же людьми