Тихон Шпиленок — директор Кроноцкого заповедника на Камчатке

Тихон Шпиленок — директор Кроноцкого природного биосферного заповедника на Камчатке

На фотографии: Тихон Шпиленокдиректор Кроноцкого природного биосферного заповедника на Камчатке.

Событие: встреча руководителя Кроноцкого заповедника с журналистами и представителями туристической индустрии Камчатского края, посвященная стратегии развития туризма в Кроноцком заповеднике, Южно-Камчатском заказнике и на сопредельных территориях.

На встрече директор Кроноцкого государственного природного биосферного заповедника Тихон Шпиленок рассказал о планах развития познавательного туризма в Кроноцком заповеднике и Южно-Камчатском федеральном заказнике на 2015–2018 годы; об авиационном и морском сообщении с особо охраняемыми природными территориями, которые планируется развивать в 2015 году; о том, каким образом Кроноцкий заповедник участвует в социально-экономической жизни региона и как заповедник будет содействовать реализации федеральной программы "Территория опережающего социально-экономического развития. Камчатка".

Также на встрече директор камчатского резервата ответил на вопросы региональных журналистов и представителей индустрии туризма на полуострове Камчатка.

Место фотосъемки: пресс-центр Кроноцкого заповедника, Россия, Дальневосточный федеральный округ, Камчатский край, город Петропавловск-Камчатский, улица Тушканова, 13.

Тихон Шпиленок — директор Кроноцкого государственного природного заповедника в Камчатском крае

На фотографии: Тихон Шпиленокдиректор Кроноцкого государственного природного заповедника в Камчатском крае.

Событие: встреча директора Кроноцкого заповедника с камчатскими журналистами и представителями туристической индустрии Камчатки, посвященная стратегии развития туризма в Кроноцком государственном природном биосферном заповеднике, Южно-Камчатском федеральном заказнике и на сопредельных территориях.

На встрече директор Кроноцкого природного биосферного заповедника Тихон Шпиленок рассказал о планах развития познавательного туризма в Кроноцком заповеднике и Южно-Камчатском федеральном заказнике на 2015–2018 годы; об авиационном и морском сообщении с ООПТ, которые планируется развивать в 2015 году; о том, каким образом Кроноцкий заповедник участвует в социально-экономической жизни региона и как заповедник будет содействовать реализации федеральной программы "Территория опережающего социально-экономического развития. Камчатка".

Также на встрече руководитель камчатской ООПТ ответил на вопросы местных журналистов и представителей индустрии туризма в Камчатском крае.

Место фотосъемки: пресс-центр Кроноцкого заповедника, Российская Федерация, Дальний Восток, Камчатский край, город Петропавловск-Камчатский, улица Тушканова, 13.

Фотографии того же района (улицы) города Петропавловска-Камчатского, похожего события или фото с теми же людьми