Вид с Авачинского вулкана: турбаза «Камчатинтур», кордон природного парка «Налычево», турбаза «Альпика Плюс»

Фотография: вид со склона Авачинского вулкана — туристическая база "Камчатинтур", кордон природного парка "Налычево", туристическая база "Альпика Плюс". Камчатка

На фотографии: вид сверху со склона Авачинского вулкана на туристическую базу "Камчатинтур", кордон природного парка "Налычево" (кластер природного парка "Вулканы Камчатки") и туристическую базу "Альпика Плюс".

Камчатские туристические объекты расположены на Авачинском перевале, у подножия действующих вулканов полуострова Камчатка: Авачинского и Корякского.

С кордона природного парка и туристических баз камчатские (и приезжие) туристы начинают свои путешествия по природному парку "Налычево", например: восхождения на Авачинский и Корякский вулканы; прогулки по Авачинскому перевалу, к экструзии Верблюд (гора Верблюд); путешествия на кордон "Центральный" природного парка в долине реки Налычевой и по другим маршрутам как выходного дня, так и многодневным.

Место съемки: Россия, Дальний Восток, полуостров Камчатка, Авачинско-Корякская группа вулканов, Авачинский вулкан.

Фотография: туристическая база "Камчатинтур", кордон природного парка "Налычево", туристическая база "Альпика Плюс", вид со склона вулкана Авачинская сопка на Камчатке

На фотографии: вид сверху на туристическую базу "Камчатинтур", кордон природного парка "Налычево" (кластер природного парка "Вулканы Камчатки") и туристическую базу "Альпика Плюс" со склона действующего вулкана Авачинская сопка на Камчатке.

Данные туристические объекты Камчатки находятся на Авачинском перевале, у подножия "домашних" вулканов — вулкана Авача и вулкана Коряка.

Место фотосъемки: Дальний Восток России, полуостров Камчатка, Авачинско-Корякская группа вулканов, Авачинский вулкан.

Фотографии того же района (улицы) города Петропавловска-Камчатского, похожего события или фото с теми же людьми