Пожар в городе Петропавловске-Камчатском!

Фотография: сильный пожар в городе Петропавловске-Камчатском — горит жилой пятиэтажный дом по улице Академика Королева, 13. Огнем охвачены три верхних этажа здания!

На фотографии: 6 июня 2012 года в городе Петропавловске-Камчатском, по улице Академика Королева, 13 случился сильный пожар, охвативший три верхних этажа пятиэтажного дома.

Возгорание в доме началось в квартире на третьем этаже, из-за сильного ветра пламя перекинулось на балконы четвертого и пятого этажей, задымление распространилось по всему подъезду.

Пожару присвоен II повышенный уровень сложности, общая площадь пожара составила около 100 кв. м. Тушение пожара производилось как изнутри помещений, так и снаружи, с выдвижных автолестниц.

В результате загорания были уничтожены деревянные конструкции балконов, окна, закопчены квартиры.

В ликвидации пожара в городе Петропавловске-Камчатском участвовало 48 пожарных и 9 единиц спецтехники.

Фотография: сильный пожар в Петропавловске-Камчатском (улица Академика Королева, 13) — горят три верхних этажа жилого пятиэтажного дома

На фотографии: сильный пожар в Петропавловске-Камчатском (улица Академика Королева, 13)горят три верхних этажа жилого пятиэтажного дома.

Фотография: сильный пожар в жилом пятиэтажном доме по адресу: Камчатский край, город Петропавловск-Камчатский, улица Академика Королева, 13

На фотографии: сильный пожар в жилом пятиэтажном доме по адресу: Камчатский край, Петропавловск-Камчатский, улица Академика Королева, 13.

Вид на улицу Звездную в городе Петропавловске-Камчатском с пятого километра (проспект 50 лет Октября).

Фотография: пожар по улице Академика Королева, 13 в столице Камчатского края — городе Петропавловске-Камчатском

На фотографии: пожар по улице Академика Королева, 13 в столице Камчатского края — городе Петропавловске-Камчатском.

Фотография: пожарный поднимается по выдвижной лестнице в горящий жилой дом. Камчатский край, город Петропавловск-Камчатский, улица Академика Королева, 13

На фотографии: пожарный поднимается по выдвижной лестнице в горящий жилой дом.

Камчатский край, город Петропавловск-Камчатский, улица Академика Королева, 13.

Фотографии того же района (улицы) города Петропавловска-Камчатского, похожего события или фото с теми же людьми