Парк Победы на Камчатке. Город Петропавловск-Камчатский, микрорайон Дачный

Фотография: парк Победы в городе Петропавловске-Камчатском (Камчатский край). Жители Петропавловска-Камчатского гуляют в парке Победы после митинга студенческой молодежи Камчатки "Вахта Памяти" в честь годовщины Победы в Великой Отечественной войне

На фотографии: парк Победы в городе Петропавловске-Камчатском (Камчатский край). Жители Петропавловска-Камчатского гуляют в парке Победы после митинга студенческой молодежи Камчатки "Вахта Памяти" в честь годовщины Победы в Великой Отечественной войне.

Фотография: жители Петропавловска-Камчатского идут по аллее в парке Победы после митинга студенческой молодежи Камчатского края "Вахта Памяти", в честь годовщины Победы в Великой Отечественной войне. Камчатский край, город Петропавловск-Камчатский

На фотографии: жители Петропавловска-Камчатского идут по аллее в парке Победы после митинга студенческой молодежи Камчатского края "Вахта Памяти", в честь годовщины Победы в Великой Отечественной войне. Камчатский край, город Петропавловск-Камчатский.

Фотография:

На фотографии: житель Петропавловска-Камчатского с "Георгиевской лентой", прикрепленной к одежде. Парк Победы, Камчатский край, город Петропавловск-Камчатский, микрорайон Дачный.

Фотография: аллея в парке Победы города Петропавловска-Камчатского. На заднем плане: мемориал памяти камчатцев, погибших во Второй мировой войне

На фотографии: аллея в парке Победы города Петропавловска-Камчатского. На заднем плане: мемориал памяти камчатцев, погибших во Второй мировой войне.

Фотография: молодая мама с дочкой в парке Победы. Камчатский край, город Петропавловск-Камчатский, микрорайон Дачный

На фотографии: молодая мама с дочкой в парке Победы. Камчатский край, город Петропавловск-Камчатский, микрорайон Дачный.

Фотография: петропавловцы гуляют по парку Победы. Полуостров Камчатка, город Петропавловск-Камчатский, микрорайон Дачный

На фотографии: петропавловцы гуляют по парку Победы. Полуостров Камчатка, город Петропавловск-Камчатский, микрорайон Дачный.

Фотография: жители Камчатки отдыхают в парке Победы города Петропавловска-Камчатского (микрорайон Дачный)

На фотографии: жители Камчатки отдыхают в парке Победы города Петропавловска-Камчатского (микрорайон Дачный).

Фотография: камчатские дети играют на аллее в парке Победы. Камчатка, город Петропавловск-Камчатский, микрорайон Дачный

На фотографии: камчатские дети играют на аллее в парке Победы. Камчатка, город Петропавловск-Камчатский, микрорайон Дачный.

Фотография: задорные камчатские дети в парке Победы, на фоне мемориала памяти камчатцев, погибших во Второй мировой войне. Камчатка, город Петропавловск-Камчатский, микрорайон Дачный

На фотографии: задорные камчатские дети в парке Победы, на фоне мемориала памяти камчатцев, погибших во Второй мировой войне. Камчатка, город Петропавловск-Камчатский, микрорайон Дачный.

Фотография: веселые камчатские ребята в парке Победы. Камчатка, город Петропавловск-Камчатский, микрорайон Дачный

На фотографии: веселые камчатские ребята в парке Победы. Камчатка, город Петропавловск-Камчатский, микрорайон Дачный.

Фотографии того же района (улицы) города Петропавловска-Камчатского, похожего события или фото с теми же людьми