Соревнования по плаванию — детские старты на воде «Веселые осьминожки». Петропавловск-Камчатский, бассейн на 9-м километре, СДЮСШОР по плаванию

Фотография: соревнования по плаванию — детские старты на воде "Веселые осьминожки" в бассейне на 9-м километре в Петропавловске-Камчатском. КГАОУДОД "СДЮСШОР по плаванию". Камчатский край, город Петропавловск-Камчатский, проспект Победы, 6

На фотографии: соревнования по плаванию — детские старты на воде "Веселые осьминожки" в бассейне на 9-м километре в Петропавловске-Камчатском. КГАОУДОД "СДЮСШОР по плаванию". Камчатский край, город Петропавловск-Камчатский, проспект Победы, 6.

Фоторепортаж: соревнования по плаванию — детские старты на воде "Веселые осьминожки"

23 декабря 2011 года в городе Петропавловске-Камчатском в плавательном бассейне (9-й километр) КГАОУДОД "Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва по плаванию" прошли спортивные соревнования по плаванию — детские старты на воде "Веселые осьминожки".

В соревнованиях по плаванию приняли участие младшие воспитанники КГАОУДОД "СДЮСШОР по плаванию" 2001–2003 года рождения. Дистанция соревнований — 50 метров на ногах вольным стилем.

Фотография: шлепанцы камчатских спортсменов у бассейна. КГАОУДОД "СДЮСШОР по плаванию". Камчатский край, город Петропавловск-Камчатский, проспект Победы, 6

На фотографии: шлепанцы камчатских спортсменов у бассейна. КГАОУДОД "СДЮСШОР по плаванию". Камчатский край, город Петропавловск-Камчатский, проспект Победы, 6.

Фотография: юные камчатские пловцы — участники соревнований по плаванию (детские старты на воде "Веселые осьминожки"). Бассейн на 9-м километре в Петропавловске-Камчатском, КГАОУДОД "СДЮСШОР по плаванию"

На фотографии: юные камчатские пловцы — участники соревнований по плаванию (детские старты на воде "Веселые осьминожки"). Бассейн на 9-м километре в Петропавловске-Камчатском, КГАОУДОД "СДЮСШОР по плаванию".

Фотография: камчатские спортсмены разогреваются перед соревнованиями по плаванию. КГАОУДОД "СДЮСШОР по плаванию". Камчатский край, город Петропавловск-Камчатский, проспект Победы, 6

На фотографии: камчатские спортсмены разогреваются перед соревнованиями по плаванию. КГАОУДОД "СДЮСШОР по плаванию". Камчатский край, город Петропавловск-Камчатский, проспект Победы, 6.

Фотография: стартер. Соревнования по плаванию — детские старты на воде "Веселые осьминожки". Бассейн на 9-м километре в Петропавловске-Камчатском, КГАОУДОД "СДЮСШОР по плаванию"

На фотографии: стартер. Соревнования по плаванию — детские старты на воде "Веселые осьминожки". Бассейн на 9-м километре в Петропавловске-Камчатском, КГАОУДОД "СДЮСШОР по плаванию".

Фотография: плавательный бассейн, вид с вышки. Соревнования по плаванию — детские старты на воде "Веселые осьминожки". Петропавловск-Камчатский, КГАОУДОД "СДЮСШОР по плаванию"

На фотографии: плавательный бассейн, вид с вышки. Соревнования по плаванию — детские старты на воде "Веселые осьминожки". Петропавловск-Камчатский, КГАОУДОД "СДЮСШОР по плаванию".

Фотография: соревнования по плаванию — 50 метров на ногах вольным стилем. Детские старты на воде "Веселые осьминожки". Петропавловск-Камчатский, КГАОУДОД "СДЮСШОР по плаванию"

На фотографии: соревнования по плаванию — 50 метров на ногах вольным стилем. Детские старты на воде "Веселые осьминожки". Петропавловск-Камчатский, КГАОУДОД "СДЮСШОР по плаванию".

Фотография: соревнования по плаванию — 50 метров на ногах вольным стилем. Детские старты на воде "Веселые осьминожки". Петропавловск-Камчатский, КГАОУДОД "СДЮСШОР по плаванию"

На фотографии: соревнования по плаванию — 50 метров на ногах вольным стилем. Детские старты на воде "Веселые осьминожки". Петропавловск-Камчатский, КГАОУДОД "СДЮСШОР по плаванию".

Фотография: юные камчатские пловцы соревнуются на дистанции 50 метров на ногах вольным стилем. Детские старты на воде "Веселые осьминожки". КГАОУДОД "СДЮСШОР по плаванию". Камчатский край, город Петропавловск-Камчатский, проспект Победы, 6

На фотографии: юные камчатские пловцы соревнуются на дистанции 50 метров на ногах вольным стилем. Детские старты на воде "Веселые осьминожки". КГАОУДОД "СДЮСШОР по плаванию". Камчатский край, город Петропавловск-Камчатский, проспект Победы, 6.

Фотография: юная камчатская спортсменка плывет на дистанции 50 метров на ногах вольным стилем. Соревнования по плаванию — детские старты на воде "Веселые осьминожки". КГАОУДОД "СДЮСШОР по плаванию". Камчатский край, город Петропавловск-Камчатский, проспект Победы, 6

На фотографии: юная камчатская спортсменка плывет на дистанции 50 метров на ногах вольным стилем. Соревнования по плаванию — детские старты на воде "Веселые осьминожки". КГАОУДОД "СДЮСШОР по плаванию". Камчатский край, город Петропавловск-Камчатский, проспект Победы, 6.

Фотография: соревнования по плаванию — 50 метров на ногах вольным стилем. Детские старты на воде "Веселые осьминожки". Петропавловск-Камчатский, КГАОУДОД "СДЮСШОР по плаванию"

На фотографии: соревнования по плаванию — 50 метров на ногах вольным стилем. Детские старты на воде "Веселые осьминожки". Город Петропавловск-Камчатский, КГАОУДОД "СДЮСШОР по плаванию".

Фотография: соревнования по плаванию. Дистанции 50 метров на ногах вольным стилем. Детские старты на воде "Веселые осьминожки". КГАОУДОД "СДЮСШОР по плаванию". Камчатский край, город Петропавловск-Камчатский, проспект Победы, 6

На фотографии: соревнования по плаванию. Дистанции 50 метров на ногах вольным стилем. Детские старты на воде "Веселые осьминожки". КГАОУДОД "СДЮСШОР по плаванию". Камчатский край, город Петропавловск-Камчатский, проспект Победы, 6.

Фотография: камчатские спортсмены плывут дистанцию 50 метров на ногах вольным стилем. Вид на пловцов с вышки. Детские старты на воде "Веселые осьминожки" в плавательном бассейне на 9-м километре в городе Петропавловске-Камчатском

На фотографии: камчатские спортсмены плывут дистанцию 50 метров на ногах вольным стилем. Вид на пловцов с вышки. Детские старты на воде "Веселые осьминожки" в плавательном бассейне на 9-м километре в городе Петропавловске-Камчатском.

Фотография: юные камчатские пловцы. Соревнований по плаванию (детские старты на воде "Веселые осьминожки"). Бассейн на 9-м километре в Петропавловске-Камчатском, КГАОУДОД "СДЮСШОР по плаванию"

На фотографии: юные камчатские пловцы. Соревнований по плаванию (детские старты на воде "Веселые осьминожки"). Бассейн на 9-м километре в Петропавловске-Камчатском, КГАОУДОД "СДЮСШОР по плаванию".

Фотография: медали и грамоты краевого государственного автономного образовательного учреждения дополнительного образования детей "Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва по плаванию", для награждения победителей соревнований по плаванию — детские старты на воде "Веселые осьминожки"

На фотографии: медали и грамоты краевого государственного автономного образовательного учреждения дополнительного образования детей "Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва по плаванию", для награждения победителей соревнований по плаванию — детские старты на воде "Веселые осьминожки".

Фотография: шоколад и вымпел "Участнику детских стартов на воде «Веселые осьминожки»" краевого государственного автономного образовательного учреждения дополнительного образования детей "Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва по плаванию"

На фотографии: шоколад и вымпел "Участнику детских стартов на воде «Веселые осьминожки»" краевого государственного автономного образовательного учреждения дополнительного образования детей "Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва по плаванию".

Фотография: после прохождения дистанции каждый юный спортсмен получил плитку шоколада и вымпел "Участнику детских стартов на воде «Веселые осьминожки»". КГАОУДОД "СДЮСШОР по плаванию". Камчатский край, город Петропавловск-Камчатский, проспект Победы, 6

На фотографии: после прохождения дистанции каждый юный спортсмен получил плитку шоколада и вымпел "Участнику детских стартов на воде «Веселые осьминожки»". КГАОУДОД "СДЮСШОР по плаванию". Камчатский край, город Петропавловск-Камчатский, проспект Победы, 6.

Фотография: поздравление с прохождением дистанции 50 метров на ногах вольным стилем, вручение плитки шоколада и вымпела "Участнику детских стартов на воде «Веселые осьминожки»". КГАОУДОД "СДЮСШОР по плаванию". Камчатский край, город Петропавловск-Камчатский, проспект Победы, 6

На фотографии: поздравление с прохождением дистанции 50 метров на ногах вольным стилем, вручение плитки шоколада и вымпела "Участнику детских стартов на воде «Веселые осьминожки»". КГАОУДОД "СДЮСШОР по плаванию". Камчатский край, город Петропавловск-Камчатский, проспект Победы, 6.

Фотография: юный камчатский пловец — участник соревнований по плаванию принимает поздравление после завершения дистанции. Детские старты на воде "Веселые осьминожки". КГАОУДОД "СДЮСШОР по плаванию". Камчатский край, город Петропавловск-Камчатский, проспект Победы, 6

На фотографии: юный камчатский пловец — участник соревнований по плаванию принимает поздравление после завершения дистанции. Детские старты на воде "Веселые осьминожки". КГАОУДОД "СДЮСШОР по плаванию". Камчатский край, город Петропавловск-Камчатский, проспект Победы, 6.

Фотографии того же района (улицы) города Петропавловска-Камчатского, похожего события или фото с теми же людьми