Летнее первенство Камчатского края по горнолыжному спорту (Авачинский вулкан). Сюжет № 1: перед стартом

Фотография: Кравченко Виктор — министр спорта и туризма Камчатского края и Александр Каталагин — заслуженный тренер России по горнолыжному спорту, тренер-преподаватель специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва по горнолыжному спорту "Эдельвейс" (Петропавловск-Камчатский), старший тренер юниорской сборной Камчатского края по горнолыжному спорту. Полуостров Камчатка, Авачинский вулкан

На фотографии: Кравченко Викторминистр спорта и туризма Камчатского края и Александр Каталагинзаслуженный тренер России по горнолыжному спорту, тренер-преподаватель специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва по горнолыжному спорту "Эдельвейс" (Петропавловск-Камчатский), старший тренер юниорской сборной Камчатского края по горнолыжному спорту.

Полуостров Камчатка, Авачинский вулкан.

Фоторепортаж: сюжет № 1 — Авачинский и Корякский вулканы, гора Верблюд; подготовка к старту летних соревнований по горнолыжному спорту

23 июля 2011 года на Камчатке на Авачинском вулкане прошло ежегодное летнее первенство Камчатского края по горнолыжному спорту на призы камчатской туристической компании "Камчатинтур".

Камчатские горнолыжники из разных спортивных школ Петропавловска-Камчатского и других спортивных школ Камчатского края соревновались в дисциплине гигантский слалом (слалом-гигант).

Организаторы летнего первенства Камчатского края по горнолыжному спорту на склоне действующего вулкана Камчатки — Авачинского — Министерство спорта и туризма Камчатского края, Федерация горнолыжного спорта и сноуборда Камчатского края, Департамент социального развития Петропавловск-Камчатского городского округа и камчатская туристическая компания "Камчатинтур".

Фотография: горнолыжная трасса на Авачинском вулкане — место проведения летнего первенства Камчатского края по горнолыжному спорту. Справа на фотографии — памятник природы Камчатки экструзия "Верблюд" (гора Верблюд)

На фотографии: горнолыжная трасса на Авачинском вулканеместо проведения летнего первенства Камчатского края по горнолыжному спорту.

Справа на фотографии: памятник природы Камчатки экструзия "Верблюд" (гора Верблюд).

Фотография: участники соревнований по горнолыжному спорту на месте старта. На заднем плане — Корякский вулкан

На фотографии: участники соревнований по горнолыжному спорту на месте старта.

На заднем плане: Корякский вулкан.

Фотография: камчатская горнолыжница — участница летнего первенства Камчатского края по горнолыжному спорту готовит лыжи перед стартом. На заднем плане — памятник природы Камчатки экструзия "Верблюд" (гора Верблюд)

На фотографии: камчатская горнолыжница — участница летнего первенства Камчатского края по горнолыжному спорту готовит лыжи перед стартом.

На заднем плане: памятник природы Камчатки экструзия "Верблюд" (гора Верблюд).

Фотография: Копылов Кирилл и Каталагин Александр — камчатские тренеры-преподаватели по горнолыжному спорту. Авачинский вулкан, место проведения летних соревнований по горнолыжному спорту на Камчатке. На заднем плане — Корякский вулкан

На фотографии: Копылов Кириллтренер-преподаватель по горнолыжному спорту Специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва по горнолыжному спорту (Елизово) и Каталагин Александрзаслуженный тренер России по горнолыжному спорту, тренер-преподаватель специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва по горнолыжному спорту "Эдельвейс" (Петропавловск-Камчатский), старший тренер юниорской сборной Камчатского края по горнолыжному спорту.

Фотография: Александр Якуба — тренер-преподаватель специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва по горнолыжному спорту "Эдельвейс" (Петропавловск-Камчатский) на месте старта летнего первенства Камчатского края по горнолыжному спорту на Авачинском вулкане

На фотографии: Александр Якубатренер-преподаватель специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва по горнолыжному спорту "Эдельвейс" (Петропавловск-Камчатский) на месте старта летнего первенства Камчатского края по горнолыжному спорту на Авачинском вулкане.

Фотография: камчатские спортсмены-горнолыжники готовят трассу перед летним первенством Камчатского края по горнолыжному спорту. Полуостров Камчатка, склон Авачинского вулкана

На фотографии: камчатские спортсмены-горнолыжники готовят трассу перед летним первенством Камчатского края по горнолыжному спорту.

Полуостров Камчатка, склон Авачинского вулкана.

Фотография: ратрак — это и "трудяга" по оборудованию горнолыжных трасс, и транспорт для министров, тренеров, спортсменов и зрителей

На фотографии: ратрак — это и "трудяга" по оборудованию горнолыжных трасс, и транспорт для министров, тренеров, спортсменов и зрителей.

Фотография: верхняя часть горнолыжной трассы гигантского слалома (слалома-гиганта) на Авачинском вулкане — место проведения летнего первенства Камчатского края по горнолыжному спорту

На фотографии: верхняя часть горнолыжной трассы гигантского слалома (слалома-гиганта) на Авачинском вулкане — место проведения летнего первенства Камчатского края по горнолыжному спорту.

Фотография: камчатские спортсмены-горнолыжники на трассе, окутанной туманом, который внезапно накрыл Авачинский вулкан

На фотографии: камчатские спортсмены-горнолыжники на трассе, окутанной туманом, который внезапно накрыл Авачинский вулкан.

Фотография: нижняя часть горнолыжной трассы гигантского слалома (слалома-гиганта) на Авачинском вулкане — место проведения летнего первенства Камчатского края по горнолыжному спорту. На переднем плане — плакат специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва по горнолыжному спорту "Эдельвейс" (СДЮШОР "Эдельвейс") и Государсвтенный флаг Российской Федерации

На фотографии: нижняя часть горнолыжной трассы гигантского слалома (слалома-гиганта) на Авачинском вулкане — место проведения летнего первенства Камчатского края по горнолыжному спорту. На переднем плане — плакат специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва по горнолыжному спорту "Эдельвейс" (СДЮШОР "Эдельвейс") и Государсвтенный флаг Российской Федерации.

Смотрите также фотографии:

Сюжет № 2: торжественная церемония открытия летнего первенства Камчатского края по горнолыжному спорту на Авачинском вулкане.

Сюжет № 3: соревнования камчатских горнолыжников — летнее первенство Камчатского края по горнолыжному спорту.

Сюжет № 4: торжественная церемония награждения победителей летнего первенства Камчатского края по горнолыжному спорту на Авачинском вулкане.

Фотографии того же района (улицы) города Петропавловска-Камчатского, похожего события или фото с теми же людьми