Смотровая вышка (наблюдательная вышка), Центральный кордон, природный парк «Налычево», полуостров Камчатка

Смотровая вышка (наблюдательная вышка) и туристы. Центральный кордон, природный парк "Налычево", полуостров Камчатка

На фотографии: смотровая вышка (наблюдательная вышка) на Центральном кордоне природного парка "Налычево" и туристы на ней.

С наблюдательной вышки можно лицезреть на великолепную камчатскую природу — медвежью тундру с ее флорой и фауной; реку Горячую; Горячереченские термальные источники; действующие вулканы — Корякский, Дзензур и Жупановский. А также со смотровой вышки можно увидеть постройки на самом Центральном кордоне, а ещевзлеты и посадки вертолетов с туристами и путешественниками.

Место фотосъемки: Российская Федерация, Дальневосточный федеральный округ, Камчатский край, Налычевская долина, Центральный кордон природного парка "Налычево" (кластер природного парка "Вулканы Камчатки").

Группа туристов и путешественников идет на смотровую вышку (наблюдательную вышку) на Центральном кордоне природного парка "Налычево" на Камчатке

На фотографии: группа туристов и путешественников идет на смотровую вышку (наблюдательную вышку) на Центральном кордоне природного парка "Налычево".

Справа на фотографии (на заднем плане) виден конус Корякского вулкана.

Место фотосъемки: Россия, Дальний Восток, полуостров Камчатка, Налычевская долина, Центральный кордон кластера "Налычево" природного парка "Вулканы Камчатки".

Фотографии того же района (улицы) города Петропавловска-Камчатского, похожего события или фото с теми же людьми