Река Камчатка. Мост через реку Камчатку, 168-й километр дороги Мильково — Ключи — Усть-Камчатск

Фотография: река Камчатка, мост через реку на 168-м км автотрассы Мильково — Ключи — Усть-Камчатск. Камчатский край

На фотографии: летний вид на мост через реку Камчатку на 168-м километре автомобильной трассы Мильково — Ключи — Усть-Камчатск, 468-й километр от города Петропавловска-Камчатского — столицы Камчатского края.

Протяженность моста — 1 833 метров, длина русловой части — 445 погонных метров, ширина проезжей части — 8 метра.

Место фотосъемки: Россия, Дальневосточный округ, Камчатский край, Усть-Камчатский район.

Фотография: туристы идут по мосту через реку Камчатку на 168-м километре автотрассы Мильково — Ключи — Усть-Камчатск. Полуостров Камчатка

Фотография: группа туристов и путешественников идет по мосту через реку Камчатку на 168-м километре автотрассы Мильково — Ключи — Усть-Камчатск.

Справа на фотографии: дорожный информационный знак "Наименование объекта" с надписью "р. Камчатка", установленный непосредственно перед мостом через самую большую реку в Камчатском краереку Камчатку.

Место: Дальний Восток России, полуостров Камчатка, Усть-Камчатский район Камчатского края.

Фотография: мост через реку Камчатку на 168-м км автодороги Мильково — Ключи — Усть-Камчатск в Усть-Камчатском районе Камчатского края

Фотография: мост через реку Камчатку на 168-м км автодороги Мильково — Ключи — Усть-Камчатск в Усть-Камчатском районе Камчатского края.

Летний живописный вид на автомобильный мост через реку Камчатку в солнечную погоду с красивыми облаками и гуляющими туристами и путешественниками, наслаждающимися самой большой водной артерией Камчатского края.

Место фотосъемки: Россия, Дальний Восток, полуостров Камчатка.

Фотография: "Урал"-вахтовка, с туристами и путешественниками, едет по мосту через реку Камчатку на 168-м км автотрассы Мильково — Ключи — Усть-Камчатск. Усть-Камчатский район Камчатского края

Фотография: вахтовый автомобиль "Урал", с туристами и путешественниками на борту, едет по мосту через реку Камчатку на 168-м километре автотрассы Мильково — Ключи — Усть-Камчатск.

Место: Российская Федерация, Дальневосточный федеральный округ, Камчатский край, Усть-Камчатский район.

Фотография: информационный дорожный знак "Километровый знак" с надписью: "168", установленный на мосту через реку Камчатку на 168-м километре автотрассы Мильково — Ключи — Усть-Камчатск. Камчатский край

Фотография: информационный дорожный знак "Километровый знак" с надписью: "168", установленный на мосту через реку Камчатку на 168-м километре автотрассы Мильково — Ключи — Усть-Камчатск.

Данный дорожный знак расположен в 468 километрах от столицы Камчатского края — города Петропавловска-Камчатского.

Место: Россия, Дальневосточный федеральный округ, Усть-Камчатский район Камчатского края.

Фотографии того же района (улицы) города Петропавловска-Камчатского, похожего события или фото с теми же людьми