Петропавловск-Камчатский, Камчатка фотография

Снегоболотоход «Хищник» везет путешественников по туристическому маршруту на полуострове Камчатка

Фотографии снегоболотохода «Хищник» перевозящего путешественников по туристическому маршруту на Камчатке

Фотографии снегоболотохода «Хищник» перевозящего путешественников по туристическому маршруту на Камчатке

Фотография: снегоболотоход «Хищник» везет туристов и путешественников по проселочной грунтовой дороге в камчатских горах

Фотография: снегоболотоход «Хищник» везет туристов и путешественников по пересеченной местности в камчатских горах.

На дальнем плане: живописный горный пейзаж, вид на действующий вулкана полуострова Камчатка — Мутновская сопка.

Российский снегоболотоход «Хищник» — универсальный вездеход на колесах сверхнизкого давления с колесной формулой 6 х 6, который отлично подходит для транспортировки туристов и путешественников по полуострову Камчатка.

Место фотосъемки: Российский Дальний Восток, полуостров Камчатка, Камчатский край, Елизовский муниципальный район, Мутновско-Гореловская группа вулканов, подножие Мутновского вулкана.

Фотография: шестиколесный вездеход «Хищник» везет путешественников по туристическому маршруту в горах на полуострове Камчатка.

Российское транспортное средство снегоболотоход «Хищник» эксплуатируется круглый год, может передвигаться как по автомобильным дорогам общего пользования, так и в условиях бездорожья (пересеченная местность, топкие болота, водные преграды, снег).

Фотография: шестиколесный снегоболотоход «Хищник» перевозит туристов во время путешествия по полуострову Камчатка.

На дальнем плане: потрясающий камчатский горный ландшафт, вид на действующий Мутновский вулкан.

Российский универсальный вездеход «Хищник» имеет теплый 8-местный салон, который при длительных путешествиях можно трансформировать под спальные места для отдыха и ночлега.

Фотография: вездеход «Хищник» повышенной проходимости с колесной формулой 6 х 6 везет туристов и путешественников по пересеченной местности в камчатских горах.

Снегоболотоход «Хищник» на колесах сверхнизкого давления за счет объема шин создается минимальное давление на грунт.

Фотография: шестиколесный снегоболотоход «Хищник», с колесной формулой 6 х 6, перевозит пассажиров — туристов и путешественников по горной дороге в Камчатском крае.

Фотография: российский снегоболотоход «Хищник», с туристами и путешественниками на борту, движется по горной дороге Камчатского края.

Фотография: по грунтовой дороге в горах на полуострове Камчатка едет транспортное средство «Хищник» — российский вездеход повышенной проходимости с колесной формулой 6 х 6 и 8-местным салоном для перевозки пассажиров.

Фотография: отечественный шестиколесный снегоболотоход «Хищник» везет туристов и путешественников по грунтовой дороге в горах на полуострове Камчатка.

Фотография: вездеход «Хищник» едет в горной местности на полуострове Камчатка.

Для управления снегоболотоходом «Хищник» требуется наличие удостоверение тракториста-машиниста с открытой категорией «АII».

Фотография: вездеход «Хищник» передвигается в горной местности на полуострове Камчатка с пассажирами на борту — путешественниками и туристами, которые для наблюдения за дикой природой Камчатского края и лицезрения великолепных камчатских горных ландшафтов не ищут легких путей.

Фотография: российский снегоболотоход «Хищник» отлично приспособлен для перевозки туристов и путешественников по горным дорогам, пересеченной местности полуострова Камчатка.

Фотография: по туристическому маршрута в горах Камчатки едет российский шестиколесный снегоболотоход «Хищник», в своем вместительном салоне перевозит пассажиров — путешественников и туристов.

Для комфортного путешествия по полуострову Камчатка требуется соответствующее транспортное средство, как вариант — это российский шестиколесный снегоболотоход «Хищник», который уверенно довезет до труднодоступных камчатских достопримечательностей любознательных искателей приключений, любителей дикой природы.

Место фотосъемки: Дальний Восток Российской Федерации, полуостров Камчатка, Елизовский район Камчатского края, Мутновско-Гореловская группа вулканов, подножие действующего вулкана Мутновская сопка.

Фотографии того же района (улицы) города Петропавловска-Камчатского, похожего события или фото с теми же людьми