День аборигена на Камчатке. Камчатские сувениры

Фотография: продажа камчатских сувениров в городе Петропавловске-Камчатском. День аборигена, этническая площадка "В гостях у Кутха"

На фотографии: продажа камчатских сувениров в День аборигена.

Камчатский край, город Петропавловск-Камчатский, Озерновская коса, этническая площадка "В гостях у Кутха".

6 августа 2011 года на этнической площадке "В гостях у Кутха" в центре города Петропавловска-Камчатского жители Камчатского края отметили День аборигена, приуроченный к Международному дню коренных малочисленных народов мира.

Во время проведения праздника была организована торговля камчатскими сувенирами.

Фотография: Чечулин Егор — художник-косторез. День аборигена на Камчатке

На фотографии: Чечулин Егор — художник-косторез. День аборигена на Камчатке.

Фотография: работы камчатского художника-костореза Чечулина Егора. Торговля камчатскими сувенирами в городе Петропавловске-Камчатском в День аборигена

На фотографии: работы камчатского художника-костореза Чечулина Егора. Торговля камчатскими сувенирами в городе Петропавловске-Камчатском в День аборигена.

Фотография: футболки с камчатскими пейзажами и надписью "Камчатка". Продажа сувенирной продукции в День аборигена. Город Петропавловск-Камчатский, этническая площадка "В гостях у Кутха"

На фотографии: футболки с камчатскими пейзажами и надписью "Камчатка". Продажа сувенирной продукции в День аборигена. Город Петропавловск-Камчатский, этническая площадка "В гостях у Кутха".

Фотография: камчатские сувениры. Праздничная торговля сувенирной продукцией в День аборигена. Город Петропавловск-Камчатский, этническая площадка "В гостях у Кутха"

На фотографии: камчатские сувениры. Праздничная торговля сувенирной продукцией в День аборигена. Город Петропавловск-Камчатский, этническая площадка "В гостях у Кутха".

Фотография: продавец камчатских сувениров. День аборигена, этническая площадка "В гостях у Кутха" (Петропавловск-Камчатский)

На фотографии: продавец камчатских сувениров. День аборигена, этническая площадка "В гостях у Кутха" (Петропавловск-Камчатский).

Фотография: прилавок с камчатскими сувенирами. Праздничная торговля сувенирной продукцией на этнической площадке "В гостях у Кутха" (Петропавловск-Камчатский) в День аборигена

На фотографии: прилавок с камчатскими сувенирами. Праздничная торговля сувенирной продукцией на этнической площадке "В гостях у Кутха" (Петропавловск-Камчатский) в День аборигена.

Фотография: празднование Дня аборигена на Камчатке. Город Петропавловск-Камчатский, этническая площадка "В гостях у Кутха"

На фотографии: празднование Дня аборигена на Камчатке. Город Петропавловск-Камчатский, этническая площадка "В гостях у Кутха".

Смотрите также фотографии Дня аборигена:

http://www.fotopetropavlovsk.ru/2011/08/06/den-aborigena/

http://www.fotopetropavlovsk.ru/2011/08/06/severnye-zori-3/

Фотографии того же района (улицы) города Петропавловска-Камчатского, похожего события или фото с теми же людьми